Спортивный директор «Локомотива» назвал катастрофой старт команды в сезоне РПЛ

Спортивный директор «Локомотива» назвал катастрофой старт команды в сезоне РПЛ Пресс-служба ФК «Локомотив»

Спортивный директор московского «Локомотива» Томас Цорн назвал катастрофой старт команды в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

В субботу столичный клуб на выезде уступил «Краснодару» со счетом 0:3 в матче четвертого тура РПЛ.

«Это катастрофа, конечно, ужасный старт. Мне кажется, в игре с «Краснодаром» до 73-й минуты никто не мог сказать, что будет такой результат. Очень обидное поражение. Обидно для игроков, болельщиков.

Будем анализировать ситуацию. Хотим как можно скорее все исправить. «Локомотив» сейчас переживает большие потери: кто на травме, а кто-то из-за карточек пропускает встречи», — цитирует Цорна «РБ Спорт».

Он также заявил, что плохие результаты команды не повлияют на будущее главного тренера Йозефа Циннбауэра.

«Пока об этом не думаем. Видим, что команда делает шаги вперед. Конечно, нельзя оправдывать такой результат, но отставка Циннбауэра на данный момент не рассматривается», — сказал спортивный директор «Локо».

В четырех первых турах сезона-2022/23 «Локомотив» набрал два очка и занимает 13-е место в турнирной таблице. На счету команды две ничьих — с «Пари НН» и «Ростовом». В третьем туре красно-зеленые с разгромным счетом проиграли действующему чемпиону России «Зениту» — 0:5.

Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России

Источник: gazeta.ru